каталог

Свадебные головные уборы: bridal cap

Хотите быть в тренде? Тогда bridal cap - ваш вариант!

Создавая образ для свадьбы, необходимо уделить достаточное внимание подбору фаты. Современные невесты всё чаще хотят создать оригинальный образ, отказываясь от стандартной фаты в своем свадебном наряде. На замену приходят диадемы, шляпки или венки.

Отличной альтернативой свадебной фате может быть bridal cap, что в переводе с английского языка, означает "свадебная шапочка".

 

 

Традиционно изготавливают bridal cap из кружева и фатина. Украшением могут быть перья и ленты, бусины, бисер, жемчуг или даже живые цветы. Разнообразие вариантов bridal cap бесконечное множество.

На рынке свадебных аксессуаров модельеры предлагают большое количество вариантов свадебных шапочек. Вязаные шапочки, украшенные жемчугом и камнями, будут отличным решением в зимнюю погоду.

 

 

Часто bridal cap одевают поверх фаты. Такой образ отлично вписывается в стиль "рустик", придав невесте утонченности и женственности. Кроме того, с помощью шапочки легко создать очаровательный образ для невесты с короткими волосами или волосами средней длины.

Для гармоничного образа с использованием bridal cap лучше выбирать платья прямого покроя или платья-рубашки.

Такой вариант фаты станет изюминкой вашего свадебного образа.

Статьи по теме

Как выбрать помолвочное кольцо, чтобы ей точно понравилось?

Основные правила выбора важного украшения.

Бокалы для шампанского

Оригинально и со вкусом украшенные свадебные бокалы могут добавить торжественному дню изыс